Please use this identifier to cite or link to this item: http://repository.pdmu.edu.ua/handle/123456789/7638
Title: Практический курс русского языка. Методические рекомендации для самостоятельной работы иностранных студентов, обучающихся на английском языке, медицинского и стоматологического факультетов при подготовке к работе с пациентами. Нервная система
Authors: Владимирова, Валентина Ивановна
Самойленко, Ирина Владимировна
Владимирова, Валентина Іванівна
Issue Date: 2013
Citation: Практический курс русского языка : методические рекомендации для самостоятельной работы иностранных студентов, обучающихся на английском языке, медицинского и стоматологического факультетов при подготовке к работе с пациентами. Нервная система / сост. В. И. Владимирова, И. В. Самойленко. – Полтава, 2013. – 24 с.
Abstract: Методические рекомендации предназначены в качестве практического пособия по русскому языку согласно образовательных потребностей иностранных студентов медицинских вузов, обучающихся на английском языке, которые могут использовать его для чтения учебной (научной) литературы по специальности и изложения содержания прочитанного, устного общения в процессе учебных занятий, для формирования правильного употребления лексико-грамматического материала, что способствует формированию клинического мышления у будущих врачей, а также подготовке к работе с пациентами.
Keywords: русский язык как иностранный
лексика
грамматика
устное общение
профессинальное общение
коммуникация
ISSN: УДК 811.161.1:378.147(07)
URI: http://repository.pdmu.edu.ua/handle/123456789/7638
Appears in Collections:Навчально-методичні видання. Кафедра українознавства та гуманітарної підготовки

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Prakticheskiy_kurs_Nervnaya.pdf363,64 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.