Будь ласка, використовуйте цей ідентифікатор, щоб цитувати або посилатися на цей матеріал: http://repository.pdmu.edu.ua/handle/123456789/10151
Назва: Математика. Вводный курс : учебное пособие для иностранных студентов
Автори: Колечкина, Инна Викторовна
Колєчкіна, Інна Вікторівна
Дата публікації: 2017
Видавець: Українська медична стоматологічна академія
Бібліографічний опис: Математика. Вводный курс : учеб. пособ. для иностранных студентов / сост. И. В. Колечкина. – Изд. второе, перераб. и доп. – Полтава, 2017. – 32 с.
Короткий огляд (реферат): Учебное пособие предназначено для студентов-иностранцев, обучающихся на подготовительном отделении по медико-биологическому профилю. Данное пособие рассчитано на начальный период изучения курса математики и адаптировано в соответствии с программой и учебным планом по русскому языку.Материал пособия рассчитан на 20 учебных часов, распределен по 10 занятиям. Каждое занятие содержит словарь новых терминов, лексико-грамматический материал, учебные тексты, образцы выполнения упражнений, упражнения для закрепления материала и упражнения для повторения. Задания пособия позволяют студентам приобрести необходимые навыки использования математической терминологиии символики, применения математического аппарата для решения задач на занятиях по физике, химии и биологии.
URI: http://repository.pdmu.edu.ua/handle/123456789/10151
Розташовується у зібраннях:Навчально-методичні видання. Навчально-науковий центр з підготовки іноземних громадян

Файли цього матеріалу:
Файл Опис РозмірФормат 
Matematuka_vvod.pdf1,33 MBAdobe PDFПереглянути/Відкрити


Усі матеріали в архіві електронних ресурсів захищені авторським правом, всі права збережені.